Ломбард часов ClockStyle

«Московский часовой центр ClockStyle» — уникальное пространство, целью которого является предоставление клиентам самого широкого спектра услуг, связанных с часами. Поэтому и открытие в его составе ломбарда было одним из первостепенных направлений. Также как магазин и мастерская, ломбард предоставляет максимально выгодные и удобные условия для каждого из посетителей, в индивидуальном порядке решая любые вопросы и нужды.

Вы можете быть уверены, что в нашем ломбарде вас ждут минимальные кредитные ставки и максимальные возможности: квалифицированные сотрудники быстро и бесплатно произведут оценку ваших вещей, в удобное для вас время примут часы, в случае необходимости гарантируют конфиденциальность, в тот же день выдадут наличные. Помимо этого, каждый клиент может рассчитывать на бережное хранение заложенных предметов в идеальных для них условиях – ведь часы для нас не столько объекты бизнеса, сколько произведения искусства, восхищающие своей красотой и техническим совершенством.

Со времен появления первых механических часов эти устройства были предметами коллекционирования и способами вложения капитала – ситуация не изменилась и в наши дни. Часовой ломбард «Денежный» принимает часы всех производителей премиального сегмента, которые не обесценятся с течением времени и всегда будут востребованы широким кругом людей.

Остались вопросы? Сотрудники нашего ломбарда подробно проконсультируют вас по телефону или при личном визите на Денежный переулок, д.12.

Добавить комментарий