Интернет-комерция дешевеет

Вторую неделю в часовом секторе интернет-торговли творится полный беспредел, или передел это уж кому как… «Старички» от интернет торговли известные часовые магазины Alltime.ru, Bestwatch.Ru и вечно молодой ClockShop.ru терпят фиаско. На приведенном ниже скриншоте со страницы статистики Rambler’s TopShop проводящей независимый рейтинг популярности среди интернет магазинов наглядно представлен сегодняшний расклад приоритетов и предпочтений аудитории сети.

Комментарии излишни. Первое и пятое места за представителями «черного рынка»

Приведу лишь пару цитат: Cosmograph Deytona (золото на браслете, правда, в примечании написано «кожа змеи, зеленый, оригинальная застежка») цена 9510 рублей, ниже подпись: «Цена оригинала читай «а фиг ее знает». Знакомьтесь Swisswatches.Ru. Должен отметить, что сайт этот постоянно обновляется и перерабатывается из чего делаем вывод: дело живет и процветает.

Тотже ролекс только в биколоре (времени стало жалко на поиски «под золото») у лидера рейтинга стоит 11187 руб. Здесь чуствуется более серьезный подход: часы сопровождаются подробными комментариями, а увеличенные фотографии часов можно использовать для экранных обоев. Сколько не искал так и не нашел контактных адресов и телефонов…

Следующий новичок повергает простотой: «Выбери себе часы за 1 минуту» (мол, и вали дальше). Заходим, смотрим… смотрим… грузится 200 картинок… нет пора заканчивать. Хватит с меня!

Добавить комментарий